---
title: "хочу уехать далеко далеко..."
description: "Иногда, можно сказать даже часто задумываешься о том, чтобы куда-нибудь уехать..далеко далеко..Говор..."
author: "brilliant02"
published: "2011-07-24T03:43:09+00:00"
modified: "2011-07-24T03:43:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-uehat-daleko-daleko-178938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-uehat-daleko-daleko-178938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# хочу уехать далеко далеко...

> Иногда, можно сказать даже часто задумываешься о том, чтобы куда-нибудь уехать..далеко далеко..Говор...

Иногда, можно сказать даже часто задумываешься о том, чтобы куда-нибудь уехать..далеко далеко..Говоришь об этом родителям или родственника,а они сразу начинают считать тебя безответственной(( когда в прошлом году я ездила на Иссык-Куль с дядей и тётей, можно сказать в общем было круто..но были такие моменты что охото было их кинуть и бежать от них, домой, к родителям..обнять их крепко крепко и никогда не отпускать, но нужно было терпеть..я выдержала и осознала свой первый в жизни урок: что родители в этой жизни являются самыми важными людьми! Приехав домой, я иногда скучала по своему "отдыху с родственниками", но чётко уже осозновала..что НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДОМА!))

Воот так..

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-uehat-daleko-daleko-178938](https://yvision.kz/post/hochu-uehat-daleko-daleko-178938)