---
title: "Хочу поверить в сказку"
description: "Я всегда боялась всего, что не может поддаться логике, здравому смыслу. Вампиры, приведения, зомби, ..."
author: "Arigato"
published: "2012-10-24T03:52:42+00:00"
modified: "2012-10-24T03:52:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-poverit-v-skazku-298247"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-poverit-v-skazku-298247/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу поверить в сказку

> Я всегда боялась всего, что не может поддаться логике, здравому смыслу. Вампиры, приведения, зомби, ...

![Хочу поверить в сказку](https://storage.yvision.kz/images/user/arigato/7FN7HiHjjsz7FZSs4lDCBJ9XQg6M5V.jpg)

Я всегда боялась всего, что не может поддаться логике, здравому смыслу.

Вампиры, приведения, зомби, демоны и вся остальная нечесть вызывает дрожь и оцепенении в моем теле. Но в последнее время я хочу верить лишь в две вещи из этой песни... это вампиры и лисий дух. Не знаю почему... возможно это их загадочность и пленительная красота пленят меня и придают веру в их существование. Это любопытсво, некая ревность, страсть, желание, наивность, грех и страх.

Каждый раз, думая о возможности их существования, в груди поднимается буря. Это такое бешенное чувство. Я не думаю, что они монстры. Такова их природа.

Может во мне есть некоторые мозахистские наклонности, когда дело касается их, но я хочу оцепенеть от страха, увидев их в первый раз. Я знаю, мое сердце сильно сожмется и начнет бешенно стучать, от ужаса тело будет сковано и лихорадочно дрожать. Возможно, это будут мои последние ощущения, ведь вряд ли мое сердце выдержит, но так хочется верить, что я окажусь сильнее этого. Мне очень хотелось бы узнать о чувствах и мыслях этих мифических существ.

Даа, загадочность, властность и гордость вампиров и лисьего духа меня пленят. Так хочется верить в эту фантастическую сказку. Хочу соприкоснуться с их миром. Хочу понять их природу. Хочу знать, что это не выдумка. Я так сильно хочу в это верить, что даже сейчас, когда пишу эти строчки, хочу верить, что кто-то из их представителей читает этот пост. Глупая и наивная, но так хочется верить, что однажды я соприкоснусь с их миром и буду знать, что я не просто мечтательница... Я безвозвратно соблазнена этой мыслью...

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-poverit-v-skazku-298247](https://yvision.kz/post/hochu-poverit-v-skazku-298247)