---
title: "Хочу писать!!! А зачем???"
description: "Задала себе вопрос семь раз Зачем я на этой блог-платформе? Что я здесь делаю? 1. Зачем мне это? Хоч..."
author: "kanmarina"
published: "2015-09-30T08:57:10+00:00"
modified: "2015-09-30T08:57:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-pisat-a-zachem-556227"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-pisat-a-zachem-556227/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу писать!!! А зачем???

> Задала себе вопрос семь раз Зачем я на этой блог-платформе? Что я здесь делаю? 1. Зачем мне это? Хоч...

Задала себе вопрос семь раз

Зачем я на этой блог-платформе? Что я здесь делаю?

1. Зачем мне это?

Хочу писать! Прошу с ударением на второй слог)))

2. А зачем мне это? То есть писать зачем

Чтобы делиться своими мыслями

3. А это мне зачем?

Быть полезной обществу, да и просто быть полезной

4. А это мне зачем?

А для чего тогда я на этой земле, приносить пользу

5. А это мне зачем?

Чтобы не выживать, а жить полной жизнью

6. А это мне зачем?

Чтобы не жалеть в конце моей жизни о чем либо

7. и последний раз: А это мне зачем?

Чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ всегда,везде, здесь и сейчас!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-pisat-a-zachem-556227](https://yvision.kz/post/hochu-pisat-a-zachem-556227)