---
title: "Хочу Обнять и сказать... Ты тут!!"
description: "Ответьте мне!! Почему когда тебе нравится она ты долго думаешь стоит ли подойти к ней, познакомиться..."
author: "Black-Tear"
published: "2012-11-21T12:25:31+00:00"
modified: "2012-11-21T12:25:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-obnyat-i-skazat-ty-tut-303814"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-obnyat-i-skazat-ty-tut-303814/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу Обнять и сказать... Ты тут!!

> Ответьте мне!! Почему когда тебе нравится она ты долго думаешь стоит ли подойти к ней, познакомиться...

Ответьте мне!! Почему когда тебе нравится она ты долго думаешь стоит ли подойти к ней, познакомиться,?? В итоге ты спустя много лет узнаёшь что ты ей нравился и,что она также переживала,как первый лист опавшей осенью!!

Почему мы в этот момент Слепы!! Ответьте!

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-obnyat-i-skazat-ty-tut-303814](https://yvision.kz/post/hochu-obnyat-i-skazat-ty-tut-303814)