---
title: "Хочу любви!"
description: "Я еще никогда не любила... А мне уже 27. Знакомлюсь, общаюсь, все хорошо. Человек не плохой, красиво..."
author: "Krasivayaumnaya"
published: "2017-07-20T23:13:59+00:00"
modified: "2017-07-20T23:13:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-lyubvi-773443"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-lyubvi-773443/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу любви!

> Я еще никогда не любила... А мне уже 27. Знакомлюсь, общаюсь, все хорошо. Человек не плохой, красиво...

Я еще никогда не любила... А мне уже 27. Знакомлюсь, общаюсь, все хорошо. Человек не плохой, красиво ухаживает, делает что-то для меня. Но хватает меня максимум на месяц. Все перегорает внутри и общаться не хочется, потому что смысла нет. Пустота... Вот буквально недавно познакомилась с парнем. Внешне и по характеру прям мой типаж ) И вот сидим как-то мы вместе и я смотрю на него и понимаю , что вообще ничего не чувствую к нему. И просто перестала общаться с ним.

Разговаривала на эту тему с подругами, сестрами. Они говорят , что любовь была первые года 2-3, а сейчас живут потому что семья, дети. "Какая любовь?!" говорят они и смеются. Муж работает, обеспечивает, некоторых еще и стукнет иногда, некоторым изменяет. Мда уж, я так не хочу!!!

Все же я верю что где-то есть моя родная душа, которого я искренне буду любить не год, два , а всю жизнь!

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-lyubvi-773443](https://yvision.kz/post/hochu-lyubvi-773443)