---
title: "Хочу к моим старым"
description: "хахаах, кстати я вчера попробовала траву. хз какую. на ш как то называется. Особо жестких моментов н..."
author: "lollip0p"
published: "2012-10-06T09:51:37+00:00"
modified: "2012-10-06T10:02:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-k-moim-starym-294564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-k-moim-starym-294564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу к моим старым

> хахаах, кстати я вчера попробовала траву. хз какую. на ш как то называется. Особо жестких моментов н...

хахаах, кстати я вчера попробовала траву. хз какую. на ш как то называется. Особо жестких моментов не было. Да, было помутнение, но такое жайское. Где то около часа реально не соображала где и что я тут делаю. Но потом все норм. Голова не болела.

Как все было

Мы с группой сняли хату. Денег было мало, тк некоторые пришли совсем без них.Еды тож канеш было мало. Нам девчонкам не из чего было его готовить. зато пива... и водки, которую впрочем никто толком не пил. Несколько парней и я с еще одной девчонкой пошли курить. Я пробовала впервые это. Больше навено не буду. Хотя кто знает. Стоп! НЕТ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

в моей группе есть пацан, которому я нравилась. Он меня однажды спросил: как на личке?, а я затупила и ответила "все также" улыбнулась и ушла. А теперь он мне нравится. А одна девчонка - одногруппница его как то к себе заташила. Бляяя, как вспомню их вместе на кровати. фууу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-k-moim-starym-294564](https://yvision.kz/post/hochu-k-moim-starym-294564)