---
title: "Хочу бегать же..."
description: "Ну, вот, думаю, пожалуй, начну бегать. Пошла на базар, дисконт центр Адидас. И пиздец. Самые бичевск..."
author: "MeiZheng"
published: "2012-07-06T10:43:55+00:00"
modified: "2015-01-19T13:55:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-begat-zhe-274562"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-begat-zhe-274562/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу бегать же...

> Ну, вот, думаю, пожалуй, начну бегать. Пошла на базар, дисконт центр Адидас. И пиздец. Самые бичевск...

Ну, вот, думаю, пожалуй, начну бегать. Пошла на базар, дисконт центр Адидас. И пиздец. Самые бичевские кроссовки за 16 990 тенге! Со СКИДКОЙ йобано! Чо, реально?! Почему я думала, что потрачу на это дело не более 4 тыщ? Как блеать прививать населению любовь к ЗОЖ с ТАКИМИ ценами на спортэкипировку?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-begat-zhe-274562](https://yvision.kz/post/hochu-begat-zhe-274562)