---
title: "Хочется в клуб!"
description: "С каждым разом когда я смотрю Американские фильмы, мне все больше и больше хочется создать какой ниб..."
author: "LiveToWin-"
published: "2011-03-21T02:31:02+00:00"
modified: "2011-03-21T03:26:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-v-klub-132934"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-v-klub-132934/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочется в клуб!

> С каждым разом когда я смотрю Американские фильмы, мне все больше и больше хочется создать какой ниб...

С каждым разом когда я смотрю Американские фильмы, мне все больше и больше хочется создать какой нибудь клуб,сообщество. Чтобы люди разных профессии, социальных классов, религий, возраст могли обсуждать какую то проблему в их жизни, открывать душу, раскрыться. И все друг друга поддерживали бы, делились опытом. Может многим этого и не хватает, может потом это станет что-то похожее на зависимость. Зависимость рассказывать, участвовать, помогать и быть кому-то опорой, стремлением. В конце концов, люди нашли чем заняться и были бы чуточку добрее в следующий раз.

Блин, столько идеи! Как в песне Нигатива "История одной болезни".

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochetsya-v-klub-132934](https://yvision.kz/post/hochetsya-v-klub-132934)