---
title: "Хочется уе9ать!"
description: "Ты говно! Определенно! Да, бля, я заработал 50 пунктов сраной кармы и не жужжу... Но ты тварь! Ты на..."
author: "Lavroff"
published: "2011-01-06T15:34:52+00:00"
modified: "2011-01-06T23:15:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-ue9at-104864"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-ue9at-104864/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочется уе9ать!

> Ты говно! Определенно! Да, бля, я заработал 50 пунктов сраной кармы и не жужжу... Но ты тварь! Ты на...

Ты говно! Определенно!

Да, бля, я заработал 50 пунктов сраной кармы и не жужжу...

Но ты тварь! Ты набрал себе сраных плюсов в сообществах, делая копипиздинг и коньюктурное говно, которое жрут твои прихлебаи, зарабатывая сраные, мать твою очки!

У тебя пост - говно! У тебя сообщество - говно! Но у тебя туева куча жополизов, которых ты строполишь поставить задротный минус не угодному комменту.

Ты ничтожен со своим крутым фотоаппаратом. Ты мелкий со своим прикольным копипастом. У тебя пуля в голове с комплексом минусования...

Дай вздохнуть начинающим ребятам. Передерни затвор, прежде чем поставить свой минус, на который ты потом мастурбируешь.

Переведи, сука, смысл названия этого сайта (оно в левом верхнем углу)!

Или останешься в поганой шайке, катающей шары друг у друга.

Самсонайт, тебя это не заебало? Или тебе прикольно?

Минус в карму - это такое же говно, как и пить пиво через трубочку.

Минусуй, задрот!

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochetsya-ue9at-104864](https://yvision.kz/post/hochetsya-ue9at-104864)