---
title: "Хочется от души поблагодарить самый \"лучший\" в мире Акимат Алматы"
description: "Благодаря их \"добросовестному\" труду по содержанию дорог города в \"идеальном\" состоянии, можно быть ..."
author: "Chelsea"
published: "2023-05-05T06:09:35+00:00"
modified: "2023-05-05T06:09:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-ot-dushi-poblagodarit-samyy-luchshiy-v-mire-akimat-almaty-988063"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-ot-dushi-poblagodarit-samyy-luchshiy-v-mire-akimat-almaty-988063/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочется от души поблагодарить самый "лучший" в мире Акимат Алматы

> Благодаря их "добросовестному" труду по содержанию дорог города в "идеальном" состоянии, можно быть ...

Благодаря их "добросовестному" труду по содержанию дорог города в "идеальном" состоянии, можно быть твердо уверенным в развитии шинного бизнеса и услуг вулканизации по всему городу, сразу видно, не зря #чиновники (откаты), ой зарплаты получают.

OpenAlmaty передайте нашим чиновникам, что они красавчики!!!

Ну а остальным жителям, хочется пожелать терпения, с таким качеством строительства дорог и домов, повсеместной застройкой, истреблением всего растущего и зелёного, оно нам действительно понадобится.

![Хочется от души поблагодарить самый "лучший" в мире Акимат Алматы](https://storage.yvision.kz/images/user/572679/c6ae0d5ca5e9db3b9b64c47370e53d.jpg)

Я конечно очень сильно сомневаюсь, что у кого-то в акимате осталось хоть чуть-чуть совести, но если вдруг такие остались, то буду не против, возмещения мне стоимости диска, резины, и амортизатора, как никак меняю я их, только благодаря вашей "качественно" сделанной работе по содержанию дорог.

![Хочется от души поблагодарить самый "лучший" в мире Акимат Алматы](https://storage.yvision.kz/images/user/572679/15dd95cfabaff85b550a900d26b3df.jpg)

Диск, резина и амортизатор покинули чат.

Работники вулканизации и СТО просят акимат продолжать работать в том же духе.

P.s. Интересно, если сломанный диск казпочтой отправить в Акорду напрямую #Токаеву или в Акимат, как положено с уведомлением, чтоб расписались в получении, они поймут намёк, что это результат их труда и многомиллиардных вложений в дорожную инфраструктуру или всё же не дойдёт до них посыл?

Источник.

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochetsya-ot-dushi-poblagodarit-samyy-luchshiy-v-mire-akimat-almaty-988063](https://yvision.kz/post/hochetsya-ot-dushi-poblagodarit-samyy-luchshiy-v-mire-akimat-almaty-988063)