---
title: "Хочется лета..=)"
description: "Доброго времени суток...=) Как вы и поняли по демотиватору речь пойдет о том, что лето(падла) к ..."
author: "Bans"
published: "2011-03-27T12:47:03+00:00"
modified: "2011-03-27T21:10:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-leta-136142"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochetsya-leta-136142/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочется лета..=)

> Доброго времени суток...=) Как вы и поняли по демотиватору речь пойдет о том, что лето(падла) к ...

![Хочется лета..=)](http://demotivators.ru/media/posters/604667_kak-zhe-hochetsya-leta.jpg)

**Доброго времени суток...=) Как вы и поняли по демотиватору речь пойдет о том, что лето(падла) к нам никак неторопится...Каждый день глупая мрачная погода которая каждый раз спускает все настроение на ноль. Но интерестно, когда наступит июнь что нибудь изменится?..Мне кажется все будет также...самые теплые и веселые дни у кого-то пройдут так:**

![Хочется лета..=)](http://demotivators.ru/media/posters/734959_l-e-t-o.jpg)

**а у кого то так:**

![Хочется лета..=)](http://demotivators.ru/media/posters/812640_sochinenie.jpg)

**(Только теперь все будут валятся на улице)) )**

**Мне кажется это очень неправильным потерять время летающих над головой птах и частых прогулок по паркам)...если конечно лето не станет таким:**

**

![Хочется лета..=)](http://demotivators.ru/media/posters/819573_vot-takoe-hrenovoe-leto.jpg)

**

**Конечно будем надеется на лучшее лето.. несильно жаркое, но и не холодное, в меру дождливое и вдоволь солнечное.=)**

**Итак, я жду многого от этого лета... а весна меня уже достала...-_-**

![Хочется лета..=)](http://demotivators.ru/media/posters/349444_dostala-zima-i-sneg-po-koleno.jpg)

**и напоследок хотелось бы поделится этим видео которое мне очень понравилось:**

**Проведите лето так что бы оно было незабываемым=)**

**Большое спасибо за внимание, всего доброго=)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochetsya-leta-136142](https://yvision.kz/post/hochetsya-leta-136142)