---
title: "Хочешь стать автором глянцевых журналов и модных порталов?"
description: "Читая глянцевые журналы и модные журналы и порталы, Вам всегда хотелось стать одним из их авторов, н..."
author: "aigerim"
published: "2013-11-20T23:26:00+00:00"
modified: "2013-11-20T23:26:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochesh-stat-avtorom-glyancevyh-zhurnalov-i-modnyh-portalov-385461"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochesh-stat-avtorom-glyancevyh-zhurnalov-i-modnyh-portalov-385461/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочешь стать автором глянцевых журналов и модных порталов?

> Читая глянцевые журналы и модные журналы и порталы, Вам всегда хотелось стать одним из их авторов, н...

Читая глянцевые журналы и модные журналы и порталы, Вам всегда хотелось стать одним из их авторов, но Вы никак не решались? А ведь это не так сложно!

Как правильно оформлять материал и интересно подходить к его подготовке – об этом вы узнаете на мастер-классе «Как интересно и правильно писать на тему моды и красоты» от портала DRESS-ME в городском кафе Cafeteria по адресу ул. Байсеитовой 32, 24 ноября в 12:00.

Рассказывать об особенностях модных текстов и делиться своим опытом будет Валерия Худайбергенова, заместитель главного редактора Cosmopolitan Kazakhstan, главный редактор Beauty World.

Вход свободный! Телефон для регистрации: +7 707 679 47 84

![Хочешь стать автором глянцевых журналов и модных порталов?](https://storage.yvision.kz/images/user/GV273udwsbbkMuij5lE8l3wHeOR2Bs.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochesh-stat-avtorom-glyancevyh-zhurnalov-i-modnyh-portalov-385461](https://yvision.kz/post/hochesh-stat-avtorom-glyancevyh-zhurnalov-i-modnyh-portalov-385461)