---
title: "Хм, он был бы прекрасным мужем..."
description: "Я вообще эгоист по натуре. И для меня женщина бог, и Казахстан самый лучший! И я самая красивая) Хм,..."
author: "lollip0p"
published: "2012-09-21T07:41:40+00:00"
modified: "2012-09-21T07:41:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hm-on-byl-by-prekrasnym-muzhem-290312"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hm-on-byl-by-prekrasnym-muzhem-290312/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хм, он был бы прекрасным мужем...

> Я вообще эгоист по натуре. И для меня женщина бог, и Казахстан самый лучший! И я самая красивая) Хм,...

Я вообще эгоист по натуре. И для меня женщина бог, и Казахстан самый лучший! И я самая красивая)

Хм, так то грустно мне.

У меня есть новый мальчик, который мне нравится. Но не мой еще конечно, но не за горами.))) Это я так думаю) Хотя в реальности все как раз за горами и еще дальше. Я первокурсница, а он второкурсник. Мы знакомы, но он относится ко мне,как к учитель к ученице. И ведет себя как министр. Разговаривает на таком тоне. Но мне нравится порой такие мальчики, которые ведут себя так. По началу я его воспринимала как брата) А потом поняла , что нравится очень. Он часто угарает надо мной, да да, реально угарает. Говорит пацанам-друзьям "Возьмите ее в квн, она СМЕШНО ТУПИТ". Но так с ним общаться не получается. Тяжело.

---

Source: [https://yvision.kz/post/hm-on-byl-by-prekrasnym-muzhem-290312](https://yvision.kz/post/hm-on-byl-by-prekrasnym-muzhem-290312)