---
title: "Хлеб вместо ног"
description: "Опуская моменты про лубочность қалпақ-а на колобке, да и вообще самого колобка в качестве \"талисман..."
author: "Konzhyk"
published: "2009-05-31T11:12:03+00:00"
modified: "2009-05-31T11:12:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hleb-vmesto-nog-11404"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hleb-vmesto-nog-11404/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хлеб вместо ног

> Опуская моменты про лубочность қалпақ-а на колобке, да и вообще самого колобка в качестве "талисман...

![Хлеб вместо ног](http://storage.yvision.kz/images/user/konzhyk/2bjOExEflh0Bk18gfeaZLvmXMOrZ5F.gif)

Опуская моменты про лубочность қалпақ-а на колобке, да и вообще самого колобка в качестве "талисмана" торговой сети, хотел написать о том, что не смотря на то, что уже прошло больше полугода с моего возвращения в Казахстан, все никак не привыкну к этой эмблеме: проезжая мимо маркета мельком вижу вывеску и кажется что это человеческая голова, и хозяин головы пальцами заткнул себе уши. О_о

---

Source: [https://yvision.kz/post/hleb-vmesto-nog-11404](https://yvision.kz/post/hleb-vmesto-nog-11404)