---
title: "хэй, васюк галина васильевна!"
description: "мама, ну раз уж ты сказала, что читаешь мой блог (понятия не имею как ты его нашла), то регайся здес..."
author: "Tremie"
published: "2010-05-06T08:49:54+00:00"
modified: "2010-05-06T08:49:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hey-vasyuk-galina-vasilevna-44767"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hey-vasyuk-galina-vasilevna-44767/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# хэй, васюк галина васильевна!

> мама, ну раз уж ты сказала, что читаешь мой блог (понятия не имею как ты его нашла), то регайся здес...

мама, ну раз уж ты сказала, что читаешь мой блог (понятия не имею как ты его нашла), то регайся здесь. тут неплохо. правда. и не суди строго мой слог и орфографию. (знаю, это не просто для твоего наметаного в этих делах, глаза).это интернеты. здесь любой человек, знающий "жи-ши пиши через "и"" считается...короче считается.

*да. и я тебя люблю. правда-правда <3 (эта скобочка и тройка в интернетах означает сердечко)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/hey-vasyuk-galina-vasilevna-44767](https://yvision.kz/post/hey-vasyuk-galina-vasilevna-44767)