---
title: "Хэллоуин: За и Против."
description: "Скоро Хэллоуин. Он нам кажется красочным и интересным. Да, этот праздник распиаренный. Конечно, он б..."
author: "Taldykorganec"
published: "2014-10-20T12:04:46+00:00"
modified: "2014-10-20T12:07:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hellouin-za-i-protiv-434956"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hellouin-za-i-protiv-434956/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хэллоуин: За и Против.

> Скоро Хэллоуин. Он нам кажется красочным и интересным. Да, этот праздник распиаренный. Конечно, он б...

Скоро Хэллоуин. Он нам кажется красочным и интересным. Да, этот праздник распиаренный. Конечно, он будет интересен многим, если уже на протяжении 25 лет мы воспитываемся практически на идеологии Запада. Празднуется он у нас наверно по - другому, чем, например, в Америке. Наша молодежь это понимает так: нужно раскраситься или одеть костюм - ужастик, пойти и потусить в ночном клубешнике.

А так то, это праздник беса, нечисти, демона и шайтана.

У кого какое мнение?

---

Source: [https://yvision.kz/post/hellouin-za-i-protiv-434956](https://yvision.kz/post/hellouin-za-i-protiv-434956)