---
title: "Hello world!"
description: "Здравствуйте дорогие пользователи Yvision.kz! Сегдоня я была на выставке Казахстанского искусства во..."
author: "ijk"
published: "2011-02-03T11:22:35+00:00"
modified: "2011-11-24T02:35:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hello-world-88375"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hello-world-88375/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Hello world!

> Здравствуйте дорогие пользователи Yvision.kz! Сегдоня я была на выставке Казахстанского искусства во...

Здравствуйте дорогие пользователи Yvision.kz!

Сегдоня я была на выставке Казахстанского искусства во Дворце Независимости вместе с [!\[Hello world!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) jolybolgish](http://jolybolgish.yvision.kz/) и несколько раз попала в кадр его обьектива:) Прежде чем он опубликует свой пост, я бы хотела представиться лично!

Меня зовут Айжан. Уже несколько месяцев я читаю посты на нашей "первой национальной блог платформе". Пока я только комментировала. Может, кто то вспомнил мой ник)

Итак я решила показать, как я выгляжу, чтобы при случае мы с вами узнали друг-друга! : )

![Hello world!](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/JV7k1MIYLM96x56i1dZ0XBidwEw95r.jpg)

![Hello world!](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/j96g5509GN26fUM1eZjiiZpkku6ItO.jpg)

![Hello world!](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/0ar9mRnQ3euxw1hsx1cSANjnAKATeg.jpg)

![Hello world!](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/I0lKva7I12t55kUQiuw42CQOxAg97z.jpg)

я по специальности математик. Честно признаюсь дара от Бога или просто особых способностей к науке у меня нет, но я решила помучать свой мозг и сейчас стараюсь не оплошать!

Пока я не знаю, что есть мое предназначение.. но хочу и уже пытаюсь заниматься тем, чем буду максимально полезна для людей. я рисую и возможно будут посты с моими скромными творениями!

![Hello world!](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/q5D0OvQZMnVmX4oPw6yVyo5lMQcB8z.jpg)

В общем, не буду вас мучить:

Я люблю веселиться, творить, петь, танцевать, люблю читать, готовить кушать и вкусно кушать, путешествовать. ..и, главное, я очень люблю знакомиться с интересными людьми. Именно они вдохновляют меня каждый день. Я жутко горжусь всеми, кто работает с отдачей, любит всем сердцем! Обожаю тех, кто кушает смачно, поет громко-громко, плачет над романами и смеется над анекдотами) В общем, я люблю людей открытых, страстных, талантливых и ищущих! Надеюсь встретить среди вас новых друзей и единомышленников в каких нибудь начинаниях!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/hello-world-88375](https://yvision.kz/post/hello-world-88375)