---
title: "Hello from the other side"
description: "В такое пасмурное время, как конец октября в Алматы так и тянет похандрить, кто-то фотографирует пер..."
author: "M_A"
published: "2015-10-24T07:03:00+00:00"
modified: "2015-10-24T07:29:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hello-from-the-other-side-555889"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hello-from-the-other-side-555889/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Hello from the other side

> В такое пасмурное время, как конец октября в Алматы так и тянет похандрить, кто-то фотографирует пер...

В такое пасмурное время, как конец октября в Алматы так и тянет похандрить, кто-то фотографирует первый выпавший снег, кто-то печет печенье, чтобы -таки справиться с этой дамой в багровом одеянии, навевающей сонность и ленность вперемешку с острой респираторной... Есть и такие, кто просто поддается настроению и хандрит под музыку. Сегодня широкой музыкальной публике был представлен сингл одной из самых впечатляющих певиц нашей с вами современности, англичанки Адель. Песня, скажу вам сразу, просто бомба, кто-то ее уже нарек гимном расставания, и вполне заслуженно, драматизм зашкаливает, в общем, я ее уже прослушала раз 10 за последние 70 минут, оторваться невозможно! Да и в видео исполнительница, несмотря на ее немного усталый вид, выглядит очень даже гарно. В общем, достаточно демагогии, смотрим и оцениваем

в качестве постскриптума скрин с одним из комментов от Джо Хьюза,особенно повеселившего

![Hello from the other side](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/m_a/js70KFv0HU0aNI8zR31KrnXTGdrNeU.png)

Пост постскриптум: нравится мне то, что она использовала в видео телефон-лягушку, вполне себе винтажно )

---

Source: [https://yvision.kz/post/hello-from-the-other-side-555889](https://yvision.kz/post/hello-from-the-other-side-555889)