---
title: "Хай! или это снова я!"
description: "Я относительно вернулась в интернеты *относительность выражена тем, что \"черт-побери-сеть-ОПЯТЬ-не-р..."
author: "TAI"
published: "2010-08-06T00:33:26+00:00"
modified: "2010-08-06T00:33:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hay-ili-eto-snova-ya-63264"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hay-ili-eto-snova-ya-63264/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хай! или это снова я!

> Я относительно вернулась в интернеты *относительность выражена тем, что "черт-побери-сеть-ОПЯТЬ-не-р...

Я относительно вернулась в интернеты *относительность выражена тем, что "черт-побери-сеть-ОПЯТЬ-не-работает*.

Итак, что новенького:

1. Моя бабушка хочет меня сосватать... Никому не нужна в меру безалаберная сумасшедшая художница-анимешница с дурацкими привычками?! Если заинтересовало, присылайте резюме, будем думать XD

2.Мои приступы моэизма к сожалению продолжаются - сегодня я заправила кошку в диван и чуть было не расплавила чайник

3. Скоро на учебу! Наконец-то же!

4. Аллергия ПРИШЛА! Как всегда в августе и как всегда неожиданно

5. Сеструха на практике - живет в лесу в хижине.*сочувствие*. Сосед поступает на мою специальность в политех *сильное сочувствие

6. Элен вернулась! YAAAAAA-HAAAA!

Ну вот в общем и все... Да, а еще я почему-то почти не рисую... Дурак я наверное

З.Ы. Ароматические палочки с запахом яблока будят голод...

---

Source: [https://yvision.kz/post/hay-ili-eto-snova-ya-63264](https://yvision.kz/post/hay-ili-eto-snova-ya-63264)