---
title: "Хай, ёвижн!"
description: "Вот решил обзавестись блогом... Но писать тут не так уж и просто...не знаю в чем дело....то ли в сте..."
author: "UrbanChaos"
published: "2010-04-07T07:19:30+00:00"
modified: "2010-04-07T07:19:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hay-evizhn-37942"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hay-evizhn-37942/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хай, ёвижн!

> Вот решил обзавестись блогом... Но писать тут не так уж и просто...не знаю в чем дело....то ли в сте...

Вот решил обзавестись блогом...

Но писать тут не так уж и просто...не знаю в чем дело....то ли в стеснительности...то ли в неопытности..

Если честно написал первую запись так, от балды)

Я - студент первого курса ЦАТЭКа, программист.

Прошу вас помочь мне найти тему для моего блога ^_^

---

Source: [https://yvision.kz/post/hay-evizhn-37942](https://yvision.kz/post/hay-evizhn-37942)