---
title: "Have a nice day!"
description: "Иногда нервов не хватает и хочется написать какую-нибудь антисоциальную фигню. Не говорите, что вам..."
author: "rulya19"
published: "2011-04-01T06:11:34+00:00"
modified: "2011-04-01T06:12:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/have-a-nice-day-139107"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/have-a-nice-day-139107/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Have a nice day!

> Иногда нервов не хватает и хочется написать какую-нибудь антисоциальную фигню. Не говорите, что вам...

![Have a nice day!](https://storage.yvision.kz/images/user/rulya19/10H26V1829PavktZAxbyt04zeGZFl5.jpg)

Иногда нервов не хватает и хочется написать какую-нибудь антисоциальную фигню. Не говорите, что вам иногда не хочется. Желание покрыть кого-то трёхкратным матом иногда так высоко, что течет по краям тонкими струйками. Но конечно, не дай бог пост кому-нибудь не понравится и начнется война со словесным поносом в качестве оружия. Ведь действительно хочется как-то высказаться, что-ли, но вот вашу точку зрения не разделяют и о добром общении можно забыть. Некоторые забывают о праве на своё мнение и завидев не те сочетания букв кричат "масқара", словно боевой клич, и выдвигают свои клавиатурные полочки, отнюдь не с благими намерениями. Я не социопат, бесит просто.

![Have a nice day!](https://storage.yvision.kz/images/user/rulya19/eNWLpvD5e29Ec4N5flO1qSv73KYS9D.jpg)

Ну ладно, хватит негатива. День сегодня приличный, да и погода приятная. Сдача аттестации и победа в олимпиаде как-то немного подвигают планку настроения повыше. В общем ,я давно тут не писала и просто хотела пожелать хорошего дня. **:)** Но видимо это у меня никогда как надо не получится.

---

Source: [https://yvision.kz/post/have-a-nice-day-139107](https://yvision.kz/post/have-a-nice-day-139107)