---
title: "Happybox.me — счастье в каждой коробке!"
description: "Итак, всем юви-обетателям привет! Меня зовут Happybox.me, я стартап и еще толком не появился на свет..."
author: "happyboxme"
published: "2013-01-18T13:54:25+00:00"
modified: "2013-01-18T15:15:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/happybox-me-schaste-v-kazhdoy-korobke-314925"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/happybox-me-schaste-v-kazhdoy-korobke-314925/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Happybox.me — счастье в каждой коробке!

> Итак, всем юви-обетателям привет! Меня зовут Happybox.me, я стартап и еще толком не появился на свет...

Итак, всем юви-обетателям привет!

Меня зовут Happybox.me, я стартап и еще толком не появился на свет.

За меня взялась отличная команда о которой я расскажу чуть позже и верится в то что у них все получится. Istartup.kz - это мой учитель и наставник, там сидят классные ребята, которые помогают мне обрести собственное я и вырасти в большой проект. Вот так выглядят наши посиделки :)

Так мы общались с нашими спикерами, кто не смог присутствовать в аудитории

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/f9aoaVxCmq3Mg677N5clL0MooxZ2rL.jpg)

Так выглядят одни из моих создателей, чуть позже о них подробнее..

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/1bYxfQEcK1aKy5RgGLSWiFoeJoh5Oo.jpg)

Так мы задаем умные вопросы нашим спикерам :)

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/cturPyLn245Mp3Za1s2xWZknKbH33S.jpg)

А так мы их слушаем :)

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/jKei4O6Eg0UTw9xqhvtv73nm6ujnSL.jpg)

Так выглядят наши менторы и профи помогающие нам состояться как проектам

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/PJn1NoEsziIaqBJW8fLuJ963hTI9Ns.jpg)

Ребята из propitanie.kz нас угощали не только вкусной, но и здоровой едой, за что им большое спасибо! :)

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/5yzdV9fb2sBhqh77prQJsscwJXCnYF.jpg)

Теперь собственно кто же я такой? а может такая, пока даже не знаю :)

Я сервис покупок с интернет магазинов Китая и Средней Азии, который дает вам возможность приятно, быстро и надежно заказать из огромнейшего ассортимента товаров ваши "хотелки" по вкусным ценам напрямую от производителей и крупных продавцов.

Ассортимент товаров будет включать в себя более 250 тыс. товаров от одежды и электроники до аксессуаров и спортивных товаров, это будут только качественные и проверенные товары, за этим смотрит и отвечает наш контроль качества. Ну это если вкратце, дальше еще будет время рассказать об этом подробнее в следующих постах ;)

В течении всего сезона [Istartup](http://istartup.kz/) я буду рассказывать в деталях как в меня кирпичик за кирпичиком строят, вкладывают душу и заставляют колесики крутиться.

Как и обещал, знакомьтесь!

- моя команда (пока не большая, но вскоре обязательно она станет больше):

**Мосин Александр**

Основатель и исполнительный директор интернет магазина intermarket.kz - самого большого интернет магазин электроники в Казахстане и занимающего одну из лидирующих позиций e-commerce в Казнете. В интернете 9 лет, опыт в e-commerce - 5 лет.

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/ulS8U5AqdN58BjoHJVA5cXj9dMOkl7.jpg)

[Facebook](http://www.facebook.com/profile.php?id=100001715269881)

[Twitter](https://twitter.com/alexrichy)

[Vkontakte](http://vk.com/id16754802)

**Касенов Даулет**

Большой управленец, в разное время - зам.генерального директора,исполнительный директор "Агропромышленная компания АДАЛ", зам.директора Центра инвестиционных проектов и мониторинга АО «Национальный инновационный фонд», создатель и совладелец интернет-магазина мебели и предметов интерьера, который пока в разработке. Опыт - 14 лет. В интернете пока не так давно, но очень старается :)

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/Uld9sQ14xdym38I4SY6JJn3ELVD65m.jpg)

[Facebook](http://www.facebook.com/profile.php?id=100003786878588)

[Vkontakte](http://vk.com/id194473032)

[Twitter](https://twitter.com/DauletBady)

**Владимир Мосин**

Один из создателей интернет магазина intermarket.kz, дизайнер и креативщик. В прошлом владелец и директор компании в области дизайна и интерьера MStyle Design group

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/CaSFJURFFXZXRjDJHtRt2WFwV4XFOd.jpg)

А теперь о мой нелегкой, но интересной жизни стартапа :)

Сегодня для меня подбирали лого и в моей команде произошел небольшой спор, кто-то был за консервативность, а кто-то за позитив и чуточку детства в графике. Вот что из этого получилось:

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](https://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/2i9Dp4Gg6PW515WHGBO5wH0x70V6tS.jpg)

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](http://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/GnymJ8BL492wrDb9G87eRUCAj9ztZf.png)

А так мы жжем :)

![Happybox.me — счастье в каждой коробке!](http://storage.yvision.kz/images/user/happyboxme/1G54VIu9yI5AV762UE9vG5p77lPgai.png)

Это не конечные варианты. Но мы думаем в каком направлении работать. Друзья, а что нравится или не нравится вам? Что по вашему здесь уместнее: консервативность или краски и позитив? Кем вы меня видите? :)

И в итоге, хочу пригласить вас на мои страницы в социальных сетях. Большое спасибо за ваши лайки! :) Мне как молодому стартапу особенно нужна ваша поддержка и конструктивная критика ;)

[Facebook](http://www.facebook.com/pages/Happyboxme/521230434575945)

[Vkontakte](http://vk.com/public48372298)

[Twitter](https://twitter.com/happyboxme)

 

Увидимся на следующей неделе друзья!

---

Source: [https://yvision.kz/post/happybox-me-schaste-v-kazhdoy-korobke-314925](https://yvision.kz/post/happybox-me-schaste-v-kazhdoy-korobke-314925)