---
title: "Happy New Year Собственно"
description: "31 декабря. Новый Год. Толпы людей носятся по городу с большими пакетами с едой, дома готовятся боль..."
author: "MaddStone"
published: "2011-12-31T04:38:19+00:00"
modified: "2011-12-31T04:38:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/happy-new-year-sobstvenno-217030"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/happy-new-year-sobstvenno-217030/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Happy New Year Собственно

> 31 декабря. Новый Год. Толпы людей носятся по городу с большими пакетами с едой, дома готовятся боль...

![Happy New Year Собственно](http://newlit.ru/images/articles/2854.jpg)

31 декабря. Новый Год. Толпы людей носятся по городу с большими пакетами с едой, дома готовятся большие кастрюли салатов и всевозможных деликатесных блюд, некоторые запаслись большим количеством петард (некоторые умники взрывают их даже при свете дня), на фоне всего этого можно включить легендарную песню группы ABBA - hAPPY NEW YEAR, по телеку крутят всеми любимые комедии и новогодние фильмы. Что не говори, а Новый Год самый масштабный из всех международных праздников. Это то время когда появляется надежда на то, что следующий год мы не повторим ошибок прошлого, что в нем мы сможем наконец свершить то, к чему давно шли (а быть может и идем), это то время когда все рутинные проблемы нам кажутся мелкими и легко решаемы.

![Happy New Year Собственно](http://www.lah.ru/expedition/mexico2007/mexico-museum/44.jpg)

Правда я не считаю, что 2012 год станет в некотором роде пророческим или каким то особенным. Дело в предсказаниях каких то там древних майа. По правде говоря это смешно до боле в жопе. Конца света не будет, друзья мои, ибо это такой процесс которые не наступает в одно мгновение. Поэтому живите спокойно без оглядки назад и со страхом в будущее.

Как уже я говорил выше, 31 декабря то время, когда настроение непонятным образом поднимается, и все проблем выглядят слишком незначительными и спраивтся с ними гораздо проще. Так вот, пусть такое настроение продлится подольше. Чтобы то положительное эмоциональное состояние не закончилось с выходом на работу 4 числа.

З.Ы.

- И легкого похмелья всем)

---

Source: [https://yvision.kz/post/happy-new-year-sobstvenno-217030](https://yvision.kz/post/happy-new-year-sobstvenno-217030)