---
title: "Happy 2013!"
description: "Да, с опозданием, но тем не менее, просто пишу блог, о том, что просто хочу всех вас, мои дорогие, п..."
author: "Iren_WL"
published: "2013-01-12T11:28:06+00:00"
modified: "2013-01-12T11:28:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/happy-2013-313830"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/happy-2013-313830/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Happy 2013!

> Да, с опозданием, но тем не менее, просто пишу блог, о том, что просто хочу всех вас, мои дорогие, п...

Да, с опозданием, но тем не менее, просто пишу блог, о том, что просто хочу всех вас, *мои дорогие*, поздравить с Новым Годом змейки!

Желаю *счастья* просто невообразимого (а такое бывает)), *здоровья* наикрепчайшего, *удачи* во всем и всегда и всем сопутствующей, *любви* самой искренней, да и всего наилучшего, наикрасивейшего!

*Все будет еще лучше, иначе и быть не может ;)*

![Happy 2013!](https://storage.yvision.kz/images/user/iren_wl/su3cUVjP96C6TtOWy049X9W1vEG1rC.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/happy-2013-313830](https://yvision.kz/post/happy-2013-313830)