---
title: "Hala Madrid или поход Мадридцев за Десимой."
description: "Думаю, не стоит говорить о том что Реал, один из фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Но на..."
author: "Shakur"
published: "2013-04-09T12:18:22+00:00"
modified: "2013-04-09T12:18:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hala-madrid-ili-pohod-madridcev-za-desimoy-346662"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hala-madrid-ili-pohod-madridcev-za-desimoy-346662/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Hala Madrid или поход Мадридцев за Десимой.

> Думаю, не стоит говорить о том что Реал, один из фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Но на...

Думаю, не стоит говорить о том что Реал, один из фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Но насколько Реальны шансы Реала, наконец завоевать заветный десятый кубок, который в последний раз был в руках Мадридцев в 2002 году?

![Hala Madrid или поход Мадридцев за Десимой.](https://storage.yvision.kz/images/user/shakur/55yZ6CIXaUaWNuuVUnQpPxRKz077RA.jpg)

Попав в группу смерти, Реал вышел на 2м месте, уступив 1е место, Дортмундской Боруссий. Конечно, от чемпиона Испаний ждали большего, но ведь главное выход из группы, да и все игры Реал провел на должном уровне, ну а немцы в последние годы действительно являются флагманом мирового футбола, с молодыми, и очень талантливыми игроками.

В 1/8 финала, Мадридцы одолели Манчестер Юнайтед, с общим счетом 2х матчей 3-2.Конечно, много разговоров было по поводу удаления Нани, но на мой взгляд, удаление было справедливым, да и спорить об этом после завершения матчей уже поздно. Таким образом, Реалу удалось одержать победу и над Сити, и над Юнайтед, показав этим, что Испанский чемпионат, хоть и менее интересен, но все же более эффективен на мировом уровне.

Ну, и наконец Матчи за выход в полуфинал. Тут и началось... Сразу же после жеребьевки, стали говорить о том что, Реалу повезло, что Реал уже в 1\2. Но, извините, Реал попал в сильнейшую группу, Реал чередовал игры с Барселоной и МЮ, почему-то тогда о том что Реалу не повезло, не говорил никто. Да и Галатасарай имеет богатую историю, сильных игроков и хорошего тренера.

![Hala Madrid или поход Мадридцев за Десимой.](https://storage.yvision.kz/images/user/shakur/hFC27Kf20LO0j86Ae30eSy9UMQ1JQW.jpg)

Первый матч, завершился неделю назад. И на 95% отбросил все сомнения на счет выхода Рела в полуфинал. Но вопрос, с кем предстоит сыграть Мадридцем, кажется является наиболее интересным.

Мне кажется справедливыми были бы пары Реал - Боруссия и Барса - Бавария. С финалом Реал - Бавария. Но, футбол непредсказуем, и кто знает, вдруг сегодня Реал проиграет Галатасараю в Стамбуле.

Но все же, представим, на сколько реальны шансы реала на взятие десимы. С кем бы не встретился Реал в 1\2, единственными желаемыми соперниками будут ПСЖ и Малага, но и тут матчи не будут легкой прогулкой, но все же если быть реалистами, то ПСЖ скорее всего не пройдет Барсу (хотя это для меня было бы очень хорошей новостью), ну а Малаге придется очень постараться в матче в Дортмунде. И не стоит обладать экстрасенсорными способностями, для того что бы предугадать возможности команд на выход в полуфинал.

В полуфинальных матчах, если туда попадут Реал, Боруссия, Барса и Бавария. Все силы будут отданы на матчи за выход финал, т.к. в чемпионатах все уже решено, это предаст больше интриги матчам.

Надеюсь, Реалу удаться наконец завоевать десятый кубок Лиги Чемпионов. Я вижу футболисты нацелены на финал и надеюсь что буду праздновать победу Реала на Уэмбли в мае 2013.

![Hala Madrid или поход Мадридцев за Десимой.](https://storage.yvision.kz/images/user/shakur/4sWY1mgw6IDRKdvN51pwajZ4DW4UHN.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/hala-madrid-ili-pohod-madridcev-za-desimoy-346662](https://yvision.kz/post/hala-madrid-ili-pohod-madridcev-za-desimoy-346662)