---
title: "Ха, всем привет! я тут новенький!"
description: "Привет, всем! Вот решил зарегиться и создать свой блог! Вижу это модно, судя по звездным фамилиям и ..."
author: "nyM6a"
published: "2010-12-16T10:10:54+00:00"
modified: "2010-12-16T10:14:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ha-vsem-privet-ya-tut-novenkiy-97306"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ha-vsem-privet-ya-tut-novenkiy-97306/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ха, всем привет! я тут новенький!

> Привет, всем! Вот решил зарегиться и создать свой блог! Вижу это модно, судя по звездным фамилиям и ...

Привет, всем!

Вот решил зарегиться и создать свой блог!

Вижу это модно, судя по звездным фамилиям и именитым компаниям. Но не гонюсь за модой! Хотя не понимаю стремление людей излагать свое мнение и мысли в Нете - некая терапия и творческая реализация (имхо). Ну и плюс компаниям - реклама двигатель торговли (здесь главное чтобы был креатив и позитив, и как можно больше положительного -ив). Т.к. голую рекламу крутят на ТВ, а здесь надо врубить смекалку и дать хорошее настроение. В качестве рекламы очень импонирует реклама французской питьевой воды про детей, или про турецкие авиалинии с человеческой анимацией... Вот это действительно креатив!

Для меня это просто эксперимент и надеюсь положительный и поучительный. Хочу посмотреть что из этого получится и научиться быть более открытым и контактным. Хотя при моей стезе торгаша закрытость и закрепещенность - нонсенс. Но это есть и себя обманывать не хочу.

Буду изучать теперь местный ресурс и делиться собственными мыслями, виденьями, критикой и чем-нить еще злободневным, что можно обсудить, рассказать, по-тупить и уди(-а)виться!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ha-vsem-privet-ya-tut-novenkiy-97306](https://yvision.kz/post/ha-vsem-privet-ya-tut-novenkiy-97306)