---
title: "Ха!!! Писали уже об этом) Ай да и я напишу)) &quot;Бесит&quot;=)"
description: "Меня бесит большинство вещей, их не сравнить ни с чем,Реагирую на них всегда, хоть и себе в ущерб:Бе..."
author: "zuzu4ka"
published: "2011-07-22T12:59:28+00:00"
modified: "2011-07-22T13:03:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ha-pisali-uzhe-ob-etom-ay-da-i-ya-napishu-quot-besit-quot-178518"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ha-pisali-uzhe-ob-etom-ay-da-i-ya-napishu-quot-besit-quot-178518/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ха!!! Писали уже об этом) Ай да и я напишу)) &quot;Бесит&quot;=)

> Меня бесит большинство вещей, их не сравнить ни с чем,Реагирую на них всегда, хоть и себе в ущерб:Бе...

Меня бесит большинство вещей, их не сравнить ни с чем, Реагирую на них всегда, хоть и себе в ущерб: Бесит, когда без очереди ломятся к кассе, И когда кого-то за спиной поливают грязью, Бесит неожиданный тупняк, Бесит, если через терминал пополняется счет полдня, Страшно бесит хамство в телефонной трубке, Бесит, если тороплюсь, а все плетутся словно на прогулке, Бесит, если бессонница пытает до утра, Бесит, когда кому-то дело есть до чужих затрат, Бесит, когда меня заботы разрывают пополам, И бесит окружающий меня рекламный хлам.

(Каста - Миллиард лет)

Вот-вот... Ребят, как я вас понимаю) Ведь у каждого из нас есть вещи, которые жутко бесят?) Буду немного эгоистичной и расскажу о том, что же бесит меня) Только выражусь иначе:

Не люблю:
- Когда сползают колготки

- Жмет/натирает новая обувь

- Когда приходиться общаться с тем, кем не хочу

- Когда одеваешь колготки капроновые новые, а они, сволочи, рвутся!!! (мальчикам не понять...ээх)

-Когда в автобусе нет мест

![Ха!!! Писали уже об этом) Ай да и я напишу)) "Бесит"=)](https://storage.yvision.kz/images/user/zuzu4ka/0qONizk7G8RqVcrpH8c5r751ShJ3mU.jpg)

- Когда на остановке нет людей (ибо это значит,

что твой автобус только что ушел))

-Когда таксист не знает дорогу

-Когда потеют ладошки

-Носить кольца

-Переходить дорогу на Орбите

-Бесят пробки на Тимирязева!!! Вечно там пробки!!!!

-Слова «печалька», «урашки», «споки»

-Непонятные слова и термины

-Запах сигарет

-Когда мясо в зубах застревает

-Чистить апельсины

-Когда официанты долго обслуживают

-Когда кусок рыбы попадается с костями

-Когда заходишь в магазин, а там продавщица таким взглядом типа "Бл**ть, и че вы тут все ходите"

-Набирать воду в бутылки и чайник

-Не люблю вокзалы

-Ненавижу вокзалы

-Шансон

-Когда не слушают, перебивают

-Когда кто-то левый начинает говорить «Да ладно, я ж тебя знаю». Откуда блеать вы меня знаете???

-Не люблю свою вспыльчивость

А еще мне не нравится поцарапанный сенсорный экран моей сотки Т_Т и жутко бесит, когда на мои сообщения в агенте или смс долго отвечают...

 

Уф, выговорилась)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ha-pisali-uzhe-ob-etom-ay-da-i-ya-napishu-quot-besit-quot-178518](https://yvision.kz/post/ha-pisali-uzhe-ob-etom-ay-da-i-ya-napishu-quot-besit-quot-178518)