---
title: "Guitar Eqipment"
description: "Люблю размышлять о разном сэт-апе.... Хотя в жизни мало чего держал :) Вот давно хочется ламп..."
author: "Dastannium"
published: "2010-07-09T13:38:49+00:00"
modified: "2010-07-09T13:38:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/guitar-eqipment-57756"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/guitar-eqipment-57756/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Guitar Eqipment

> Люблю размышлять о разном сэт-апе.... Хотя в жизни мало чего держал :) Вот давно хочется ламп...

Люблю размышлять о разном сэт-апе....

Хотя в жизни мало чего держал :)

Вот давно хочется ламповый комбо или "бошку"..

вот что мне нравится:
- Orange Amplifiers Tiny Terror 15W Mini Amp Head Tube

- Krank Amplifications Revolution Junior 20W/50W

- Egnater Rebel 20

Не будем забывать о гитарах :))

- Gibson Les Paul Studio - одна из моих целей на будущее. После небольшой доработки станет идеальным товарищем)

- Fender Telecaster Classic White- Не всю жизнь же тяж играть :)

- Ernie Ball Music Man John Petrucci BJP7 - офигенская гитарка

---

Source: [https://yvision.kz/post/guitar-eqipment-57756](https://yvision.kz/post/guitar-eqipment-57756)