---
title: "Гуд бай, Осама"
description: "Ну вот! Не прошло и 20 лет. В этой истории есть одна серьезная неувязка: чего его в море то хоронил..."
author: "a_paravozoff"
published: "2011-05-02T22:00:26+00:00"
modified: "2011-05-02T23:44:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gud-bay-osama-151491"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gud-bay-osama-151491/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гуд бай, Осама

> Ну вот! Не прошло и 20 лет. В этой истории есть одна серьезная неувязка: чего его в море то хоронил...

Ну вот! Не прошло и 20 лет.

![Гуд бай, Осама](http://storage.yvision.kz/images/user/a_paravozoff/UsieU2Hmqf92w9F5xij3P0u7Y61Jwu.png)

В этой истории есть одна серьезная неувязка: чего его в море то хоронили? Я бы наоборот, выставил на всеобщее обозрение. Как Степана Разина.

А так, если через пару лет, кудай сактайсын, Капитолий, к примеру, взорвется, то и свалить не на кого.

З.Ы. Убийство Осамы, это, конечно, акт больше символический, чем реальный удар по терроризму. Я тАк думаю

 

З.З.Ы. Интересно, кого же назначат новым "Мистером Зло"?

---

Source: [https://yvision.kz/post/gud-bay-osama-151491](https://yvision.kz/post/gud-bay-osama-151491)