---
title: "&gt; (не) камбэк"
description: "Это был длинный и коварный год и чуть более. Это были месяцы полные радости и боли, боли, боли. Укол..."
author: "Chehir"
published: "2009-11-26T04:32:42+00:00"
modified: "2009-11-26T04:32:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gt-ne-kambek-22684"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gt-ne-kambek-22684/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# &gt; (не) камбэк

> Это был длинный и коварный год и чуть более. Это были месяцы полные радости и боли, боли, боли. Укол...

Это был длинный и коварный год и чуть более. Это были месяцы полные радости и боли, боли, боли. Уколы, таблетки со смешными именами, кроваво-красная радуга. Пользуясь случаям хочу выразить благодарность врачам и санитарам Нской городской психиатр... Плохие вы люди.

А я снова тут.

---

Source: [https://yvision.kz/post/gt-ne-kambek-22684](https://yvision.kz/post/gt-ne-kambek-22684)