---
title: "GSM-Modem Controller Beeline/Activ/Tele2/Neo"
description: "И так, что это? а хз) Дело было вечером, делать было нечего =) Вот и решил написать, что нибудь пол..."
author: "jres"
published: "2011-11-03T10:12:39+00:00"
modified: "2011-11-12T00:00:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gsm-modem-controller-beeline-activ-tele2-neo-203168"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gsm-modem-controller-beeline-activ-tele2-neo-203168/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# GSM-Modem Controller Beeline/Activ/Tele2/Neo

> И так, что это? а хз) Дело было вечером, делать было нечего =) Вот и решил написать, что нибудь пол...

![GSM-Modem Controller Beeline/Activ/Tele2/Neo](http://storage.yvision.kz/images/user/jres/5Y4cHfzZ3mC65cvsQcQ8O9g8xRnvje.png)

**И так, что это?** а хз) Дело было вечером, делать было нечего =) Вот и решил написать, что нибудь полезное для себя, но то, что получилось захотелось выложить в свет, может кому то ещё данная программа будет полезна) ***Сори, если гдето встретятся опечатки, пишу быстро :)***

***Что я учёл при написании:*** **1**. У всех было такое что срочно нужен баланс, а возможности пополнить - нет) **2**. Компьютер работает 24/7, нужен смс контроль над состоянием **3**. Возможность Пополнять баланс Любому абоненту с системы ***QIWI*** имея любой телефон под рукой **4**. Ну и ещё всякие мелочи :))

[Читать далее...](http://serj.kz/content/3)

---

Source: [https://yvision.kz/post/gsm-modem-controller-beeline-activ-tele2-neo-203168](https://yvision.kz/post/gsm-modem-controller-beeline-activ-tele2-neo-203168)