---
title: "GSM-модем Beeline Казахстан"
description: "Здравствуйте, обращаюсь за помощью к пользователям YourVision. Есть у меня gsm-модем билайн ZTE MF10..."
author: "SYSDBA"
published: "2010-01-28T20:02:53+00:00"
modified: "2010-01-28T20:02:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gsm-modem-beeline-kazahstan-23367"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gsm-modem-beeline-kazahstan-23367/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# GSM-модем Beeline Казахстан

> Здравствуйте, обращаюсь за помощью к пользователям YourVision. Есть у меня gsm-модем билайн ZTE MF10...

Здравствуйте, обращаюсь за помощью к пользователям YourVision. Есть у меня gsm-модем билайн ZTE MF100. После не сильно удачных опытов заставить его работать под Линуксом слетела родная прошивка на модеме, то есть теперь при запуске модема из под Винды выходит сообщение о том что этот модем может работать только с SIM-картой от билайн, но я и так использую родную симку. Если у кого то есть такой модем, то не могли бы Вы вытащить от туда все "кишки", и куда-нибудь их залить, а может у кого-то есть установочник, то было бы ещё лучше. Заранее благодарен.

---

Source: [https://yvision.kz/post/gsm-modem-beeline-kazahstan-23367](https://yvision.kz/post/gsm-modem-beeline-kazahstan-23367)