---
title: "Грустные улыбки"
description: "В голове играет песня, За окном уж солнца нет, Ты смотри, тепло оденься. Ведь у вас там выпал снег. ..."
author: "Nuraika"
published: "2009-10-28T02:59:20+00:00"
modified: "2009-10-28T02:59:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/grustnye-ulybki-20647"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/grustnye-ulybki-20647/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Грустные улыбки

> В голове играет песня, За окном уж солнца нет, Ты смотри, тепло оденься. Ведь у вас там выпал снег. ...

В голове играет песня, За окном уж солнца нет, Ты смотри, тепло оденься. Ведь у вас там выпал снег.

А у нас сейчас лишь осень, и деревья в наготе, Почему грустишь, ты спросишь. Сам растаешь в темноте.

Я тихонько буду петь Все, что слушали с тобой, Музыка осталась, ведь, пусть и только звук простой.

Ты растаял на рассвете, Словно звезды в небесах. Ты свободный, словно ветер, Что витает в облаках.

на земле не так уж плохо, Жаль, что только без тебя. До последнего до вздоха, Я была вчера твоя.

Я окутана печалью, Но улыбка - мой конек. Дух наш все-таки из стали, Будет мне теперь урок.

Буду я кружиться в танце, Буду улыбаться всем, Снова натяну я панцирь, Словно латы от проблем.

В глубине души я скрою, Все что чувствую сейчас. Чтобы зимнею порою, Думать иногда о нас.

---

Source: [https://yvision.kz/post/grustnye-ulybki-20647](https://yvision.kz/post/grustnye-ulybki-20647)