---
title: "Грустно, но без сожаления, и с улыбкой"
description: "13.09.13. Поспала 1,5 часа, но я очень даже бодрая. Снова зарядилась энергией. Вообще я считаю, чт..."
author: "Myengine"
published: "2013-09-12T23:51:28+00:00"
modified: "2014-02-28T10:04:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/grustno-no-bez-sozhaleniya-i-s-ulybkoy-373788"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/grustno-no-bez-sozhaleniya-i-s-ulybkoy-373788/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Грустно, но без сожаления, и с улыбкой

> 13.09.13. Поспала 1,5 часа, но я очень даже бодрая. Снова зарядилась энергией. Вообще я считаю, чт...

![Грустно, но без сожаления, и с улыбкой](https://storage.yvision.kz/images/user/myengine/EiDdC1mjyEMi5fjZJglVqlawULK8pi.jpg)

13.09.13. Поспала 1,5 часа, но я очень даже бодрая. Снова зарядилась энергией. Вообще я считаю, что большая удача в жизни, когда встречаешь людей, от которых ты заряжаешься. Ведь в большинстве случаев приходиться отдавать. И мне посчастливилось встретить человека от которого я могу зарядиться эмоционально, рядом с которым можешь услышать свежую мысль, который может подпитать духовно или может рассказать факт, который тебя встрепенет. Этот человек настолько многообразен, его хочется постоянно изучать и восхищаться. Говоря о нем, я могу перечислять до бесконечности все его хорошие качества: необычайно умный, глубокий, развитый, человек с космической энергией, от которой сносит голову, любимец Бога и женщи

н))). Этот человек единственный, к которому, я прислушиваюсь, его совету и критике. Он может, как поднять меня до небес, и также приземлить. И Вы не представляете, как это важно получить вовремя совет и поддержку. Он мой наставник. И я с уверенность могу сказать, что я его проект, творение его рук и ума. Но пришел тот момент, когда мне нужно плыть в отдельное плавание и наша история закончилась. Все, что мы могли дать друг другу, мы уже дали.

Ну а напоследок, я хочу пожелать тебе мой родной человечек, быть счастливым здесь и сегодня, чтобы каждое мгновение смаковалось от удовольствия, каждый твой день проходил ярко, а главное с пользой, чтобы не попадались пустые люди, никогда не отпускай голову, держи крепко спину, береги себя, у тебя еще столько неиспользованного потенциала, пожалуйста, грамотно истрать его, я верю в тебя. Помни, что ты крут по жизни, так и держи эту марку. You turned my whole world upside down. Thank you for amazing time with you. Anyway love you.

---

Source: [https://yvision.kz/post/grustno-no-bez-sozhaleniya-i-s-ulybkoy-373788](https://yvision.kz/post/grustno-no-bez-sozhaleniya-i-s-ulybkoy-373788)