---
title: "грустная песня,но очень нравится мне :)"
description: "так нравится эта музыка. =) http://www.youtube.com/watch?v=3EloEMyAWXA не разобралась как вст..."
author: "about_myself"
published: "2010-11-16T07:51:52+00:00"
modified: "2010-11-16T07:51:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/grustnaya-pesnya-no-ochen-nravitsya-mne-87628"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/grustnaya-pesnya-no-ochen-nravitsya-mne-87628/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# грустная песня,но очень нравится мне :)

> так нравится эта музыка. =) http://www.youtube.com/watch?v=3EloEMyAWXA не разобралась как вст...

так нравится эта музыка.

=)

http://www.youtube.com/watch?v=3EloEMyAWXA

не разобралась как вставлять сюда музыку,так что вот ссылка :)

я скидывала эту песню и ему,он сказал что ему стало грустно...)

---

Source: [https://yvision.kz/post/grustnaya-pesnya-no-ochen-nravitsya-mne-87628](https://yvision.kz/post/grustnaya-pesnya-no-ochen-nravitsya-mne-87628)