---
title: "Группы, объединяйтесь в группы"
description: "Человек социальное животное, поэтому было неудивительно, что в интернете, а тем более в социальных с..."
author: "subaur"
published: "2008-08-27T22:25:40+00:00"
modified: "2008-08-27T22:25:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gruppy-obedinyaytes-v-gruppy-2664"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gruppy-obedinyaytes-v-gruppy-2664/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Группы, объединяйтесь в группы

> Человек социальное животное, поэтому было неудивительно, что в интернете, а тем более в социальных с...

![Группы, объединяйтесь в группы](http://storage.yvision.kz/images/user/subaur/jRU7zSE025vHy83Aux0yAojKWySFOK.gif)

Человек социальное животное, поэтому было неудивительно, что в интернете, а тем более в социальных сетях будут создаваться сообщества и группы. Почти каждый либо вступил в какую-то группу либо создал свою. Человеку хочется найти единомышленников, узнать, что он не один такой, что его мысли интересны другим. Наверняка у всех есть аккаунт вконтакте.ру и все знают, что там много групп. У некоторых групп я думаю посещаемость больше, чем у некоторых порталов. И контент создается самими пользователями по их инициативе - все хотят поделиться информацией, проще говоря, выделиться.

Ко мне часто приходят предложения вступить в группы. Бывают нормальные группы (HOUSE MUSIC, studenty.kz, KBTU vkontakte), а бывают непонятные, по крайней мере мне. Также бывают группы, названия которых вызывают смех :) Вот об этом и пойдет речь дальше...

[Я ем в Узбечке, потому что там вкусно...и мне не стыдно!!!!!](http://vkontakte.ru/club1034666)

[Группа людей, которые не пьют чай, а только макают в него печенюшки.](http://vkontakte.ru/club4350159)

[Меня бесит....](http://vkontakte.ru/club4350149)

[Если в этой группе будет 1 000 000 человек, то на олимпиаде в Сочи в 2014 году с олимпийским огнём побежит Медведев в стрингах.](http://vkontakte.ru/club4350112)

[привет, я- алкоголик (((9 это ужасно](http://vkontakte.ru/club4350015)

[Идите на*уй!](http://vkontakte.ru/club4349853)

[Община хуёвых фотографов](http://vkontakte.ru/club4349825)

[для девушек, которые уже заи*ались искать его, свою половинку!](http://vkontakte.ru/club4349795)

[Товарищам казахстанским Алкоголикам ВКОНТАКТЕ сюда<========](http://vkontakte.ru/club1790684)

[клуб для тех, кто катаеца в автобусе бесплатно](http://vkontakte.ru/club1579600)

Такие вот есть группы, у меня у самого есть группа ["ТИШКА"](http://vkontakte.ru/club900249), в ней можно писать все, что хочешь (обычно там тупняк). Правда я за ней сейчас не слежу :)

А у тебя есть своя группа?

---

Source: [https://yvision.kz/post/gruppy-obedinyaytes-v-gruppy-2664](https://yvision.kz/post/gruppy-obedinyaytes-v-gruppy-2664)