---
title: "Группа &quot;Не Все Сказано&quot;"
description: "Вчера пересматривала видео в контакте и в youtube...Пока смотрела клипы нашей Казахстанской группы \"..."
author: "Дико"
published: "2011-02-01T04:01:50+00:00"
modified: "2011-02-01T05:47:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gruppa-quot-ne-vse-skazano-quot-114978"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gruppa-quot-ne-vse-skazano-quot-114978/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Группа &quot;Не Все Сказано&quot;

> Вчера пересматривала видео в контакте и в youtube...Пока смотрела клипы нашей Казахстанской группы "...

Вчера пересматривала видео в контакте и в youtube...Пока смотрела клипы нашей Казахстанской группы "Metis's", надкнулась на видео-клип группы "Не Все Сказано". Это тоже Казахстанская группа, только популярна она очень в Астане и образовалась она в 2006 году. С тех пор они передвигаются сами: пишут слова к песням (ну это естественно, рэпперы ведь ^_^), снимают клипы, и музыку для них пишет очень талантливый человек (правда имя не запомнила). Они исполняют в перемешанном стиле, в стиле R&B, Hip-Hop...В группе их всего 4: одна девушка - Асия, и 3 парней...Очень качественная музыка и исполнение (много не знаю о них, т.к. заметила их только вчера, по этому извиняюсь) Мне очень понравились их песни, и теперь решила поделиться с Вами. ))) Надеюсь вам понравится!))) Приятного просмотра!!!

**Не Всё Сказано - Рано или Поздно**

**Не Всё Сказано - Он Того Не Стоит**

Но хочу сказать, что это не ед. клипы...В youtube можно найти другие их работы, и не только там )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/gruppa-quot-ne-vse-skazano-quot-114978](https://yvision.kz/post/gruppa-quot-ne-vse-skazano-quot-114978)