---
title: "Группа Ghetto Dogs"
description: "Здравствуйте я вам расскажу про группу Ghetto Dogs. Ghetto Dogs это Казахстанская группа рэперов.Их ..."
author: "GOREZ"
published: "2011-02-15T08:47:29+00:00"
modified: "2011-02-15T09:10:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gruppa-ghetto-dogs-120647"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gruppa-ghetto-dogs-120647/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Группа Ghetto Dogs

> Здравствуйте я вам расскажу про группу Ghetto Dogs. Ghetto Dogs это Казахстанская группа рэперов.Их ...

Здравствуйте я вам расскажу про группу **Ghetto Dogs. Ghetto Dogs** это Казахстанская группа рэперов.Их в составе 3 человека это **Latinos**, **Rusty**, **Junior**.Вот их фото.

![Группа Ghetto Dogs](https://storage.yvision.kz/images/user/gorez/QF4XN564NPLTLF2Ea503gj8nva7Ruw.jpg)

Сейчас я вам сделаю пересказ свой.

Всё начиналось в 9 классе, в №63 школе. В то время было не так популярен РЭП. Это сейчас всё подряд делают и чтобы по быстрому на скорую руку чтобы главно выступить.В тот год зимой у школ проводилась акция против СПИДа, и их попросили выступить от школы.Выбора у них не было и им пришлось сочинить свой первый новый текст, они достали минус, прорепетировали и впервые вышли на сцену. Несмотря на опасения, что все будет дерьмово, их провожали аплодисментами. Им понравилось, и они решили заняться РЭПом серьезно.***Rusty** хотел чтобы было название связанное с собакой.Ну и вот они назвались **Ghetto Dogs** в переводе **Уличные Псы**.*

![Группа Ghetto Dogs](https://storage.yvision.kz/images/user/gorez/AyaBlBhpWHJjuhGcLyBDe4SwhCVfsL.jpg)

*Позже* ***Rusty** уехал в* Штаты на год, в Нью-Йорк.Больше узнал он о хип-хопе. Там РЭП везде: на улице, в метро, в школах.Вернувшись в Казахстан, решил продолжить начатое с **Ghetto Dogs**. Вначале это были домашние записи на компьютере.Потом дали телефон одного парня, у которого была домашняя студия.И там они записали свою первую песню «Музыка Гетто».На этой же студии работала **МС Гуль** и **bagman**. Они все сильно сдружились за это время. Обменивались идеями, получали ценные советы. Все треки мы записали на студии **bagman labs**, все кроме одного, это «Письмо моему народу», который был записан на студии Розы Рымбаевой у Руслана Бутабаева.И так это группа сняла два видеоклипа на песни «Почему» и «Посмотри мне в глаза». Но у них возникли проблемы с ротацией. Оказывается, чтобы показать видеоклип, даже если он качественный и интересный, нужно заплатить хорошие деньги телеканалу.

Они вот так говорили. **"****Но мы делаем нашу музыку не ради славы и денег. Нам есть что сказать, и мы хотим поделиться этим с другими.".**

---

Source: [https://yvision.kz/post/gruppa-ghetto-dogs-120647](https://yvision.kz/post/gruppa-ghetto-dogs-120647)