---
title: "Grey Noise"
description: "Я думаю что группа в мои 15 лет это бредовая идея т.к ломается голос.Мне повезло что я посещаю уроки..."
author: "Vlad_Ten"
published: "2011-04-10T07:22:37+00:00"
modified: "2011-04-10T07:22:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/grey-noise-142611"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/grey-noise-142611/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Grey Noise

> Я думаю что группа в мои 15 лет это бредовая идея т.к ломается голос.Мне повезло что я посещаю уроки...

Я думаю что группа в мои 15 лет это бредовая идея т.к ломается голос.Мне повезло что я посещаю уроки вокала.Хотелось бы купить ударную установку правда она дорогая и не по карману группе.Вот если бы у нас был свой менеджер.И меня постоянно берет за душу тот факт других групп которые выбирают жанр/стиль в музыке Альтернативный Рок/Alt.Rock.Ведь таких групп очень много.Тем самым они пытаются выделиться из толпы и попадают в толпу которая пытается выделиться из толпы.Ведь можно выбрать не только Альт.Рок можно не выбирать стиль а просто петь то что душе угодно.И вот опять я не понимаю зачем я это пишу и кому это интересно.Возможно кому-нибудь да интересно.Вдруг когда-нибудь у нашей группы будут фаны.

![Grey Noise](https://storage.yvision.kz/images/user/vlad_ten/QtvpE6xHjgSYsjfc676reQ2liv4lfq.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/grey-noise-142611](https://yvision.kz/post/grey-noise-142611)