---
title: "Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?"
description: "Сел в Автобус на Стадионе. Выдали билет белую бумажку! Можно было не брать и качать права, но это чр..."
author: "ibestreporter"
published: "2017-12-08T08:34:57+00:00"
modified: "2017-12-08T08:37:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/green-bus-kogda-budet-normalnyy-servis-almatincam-788373"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/green-bus-kogda-budet-normalnyy-servis-almatincam-788373/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?

> Сел в Автобус на Стадионе. Выдали билет белую бумажку! Можно было не брать и качать права, но это чр...

Сел в Автобус на Стадионе. Выдали билет белую бумажку! Можно было не брать и качать права, но это чревато дракой с кондуктором. Решил взять и позвонить с жалобой!

![Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?](https://storage.yvision.kz/images/user/268102/c36c9c8897b5995a80c6481489da8c.jpg)

![Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?](https://storage.yvision.kz/images/user/268102/7160dbab1c1923eca2b2438b75c8dc.jpg)

Вы думаете мне удалось? Контакты специально ВЫРЕЗАНЫ автобусниками!

![Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?](https://storage.yvision.kz/images/user/268102/8716344200277476e4317009107f78.jpg)

![Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?](https://storage.yvision.kz/images/user/268102/de234b2e436ae9732ad4c1e07c1774.jpg)

Вышел из автобуса! Сфотал его на Ауэзова

![Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?](https://storage.yvision.kz/images/user/268102/d08864cd5033e7ce8816338ce6f978.jpg)

Пересел на другой троллейбус. Там были контакты! Вы думаете я дозвонился? ФИГ ТАМ ! Один телефон более не существует, по двум никто не берет трубку!

![Green Bus - Когда будет нормальный сервис Алматинцам?](https://storage.yvision.kz/images/user/268102/d864355c83d48a0edbbbbb1edc3df7.jpg)

Идем на сайт Green Bus - телефон только бухгалтерии который никто не берет. И Сотовый ватсап по которому тоже никто не отвечает! Мало того сайт при клике по нему на смартфоне выдает какой то бред что смартфон заражен вирусом, то есть есть подозрение что какой то вирус на самом сайте грин баса. Поэтому с Компьютера я не рискнул туда вообще заходить!

ВОПРОС к Акиму Алматы господину Байбеку Б. и руководству Green Bus - когда за свои деньги Алматинцы получат НОРМАЛЬНЫЕ УСЛУГИ в вашем общественном транспорте а также когда СКРЫТАЯ ФИРМА Green Bus ОФИЦИАЛЬНО ОПУБЛИКУЕТ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЖАЛОБ по КОТОРЫМ МОЖНО БУДЕТ МГНОВЕННО ДОЗВОНИТСЯ, ДАЖЕ ПОКА ЕДЕШЬ В АВТОБУСЕ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/green-bus-kogda-budet-normalnyy-servis-almatincam-788373](https://yvision.kz/post/green-bus-kogda-budet-normalnyy-servis-almatincam-788373)