---
title: "Гребаное быдло!!!"
description: "Вчера бы в KFC город Астана, ну как обычно на первом этаже вонь и куча народу пришедшего пожрать аме..."
author: "Anvar"
published: "2018-02-08T10:58:57+00:00"
modified: "2018-02-08T10:58:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/grebanoe-bydlo-795846"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/grebanoe-bydlo-795846/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гребаное быдло!!!

> Вчера бы в KFC город Астана, ну как обычно на первом этаже вонь и куча народу пришедшего пожрать аме...

Вчера бы в KFC город Астана, ну как обычно на первом этаже вонь и куча народу пришедшего пожрать американской жратвы и почувствовать себя эдаким свободным человеком вкусившего "вкусной здоровой" западной еды!!! Толкучка, вонь, недовольные рожи стоящие в очереди, завсегдатаи этого заведения. Ну что заказываем жратву, стоим ждем, проходит 10 минут нам наваливают жратвы, идем на второй этаж, пойду думаю помою руки!!!Я ж не хочу подцепить холеру сифак спид и прочее дерьмо от немытых рук. Захожу значит в туалет и вижу картину, какой-то мудоблядский высерок харкнул насваем прям на кран. Сказать что я ахуел это ничего не сказать! Насваем на кран, сука, это каким надо быть конченным утырком чтобы такое сделать, Астана блять культурная столица, я ее и так на дух не перевариваю а после этого я ее прям ненавижу, о какой культуре вы говорите если человек (если его так можно назвать) такое делает, а все эти утырки стоящие на остановках и плюющие как верблюды, или когда стоишь в потоке на светофоре или в пробке открывается дверь какого-то уебка и из его рта вываливается какая-то хуета зеленая (так они видимо избавляются от избытка мозгов). Сука в такой момент хочется переебать ему битой по его еблищу чтобы из его рта еще и зубы повываливались. Уф. У меня все!

---

Source: [https://yvision.kz/post/grebanoe-bydlo-795846](https://yvision.kz/post/grebanoe-bydlo-795846)