---
title: "грёбаная показуха.."
description: "это ж нереальный пиСТец!мама работает в школе,оттуда и информация..в 8 утра должны проголосовать все..."
author: "kaka66ka"
published: "2011-04-03T10:13:44+00:00"
modified: "2011-04-03T10:13:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/grebanaya-pokazuha-140048"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/grebanaya-pokazuha-140048/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# грёбаная показуха..

> это ж нереальный пиСТец!мама работает в школе,оттуда и информация..в 8 утра должны проголосовать все...

это ж нереальный пиСТец!мама работает в школе,оттуда и информация..в 8 утра должны проголосовать **все **работники бюджетных организаций,а в 12 дня 80% всех избирателей..намекнули тонко-директорам школ(у нас в школах ИУ) показали образец заявления по собственному..печально..

---

Source: [https://yvision.kz/post/grebanaya-pokazuha-140048](https://yvision.kz/post/grebanaya-pokazuha-140048)