---
title: "Говорят, я вел себя прилично..."
description: "...Но чем дальше от корпоратива, тем больше меня мучает синдром ложного стыда. Определенно кто-то чт..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-31T03:31:17+00:00"
modified: "2010-12-31T03:31:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/govoryat-ya-vel-sebya-prilichno-102638"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/govoryat-ya-vel-sebya-prilichno-102638/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Говорят, я вел себя прилично...

> ...Но чем дальше от корпоратива, тем больше меня мучает синдром ложного стыда. Определенно кто-то чт...

**...Но чем дальше от корпоратива, тем больше меня мучает синдром ложного стыда.**

**Определенно кто-то что-то заметил такого, чего не надо было замечать(((**

**

![Говорят, я вел себя прилично...](http://3.bp.blogspot.com/_75T__VWLm5M/STq59KcCF0I/AAAAAAAABIg/xC3w8X1u4ro/s400/Amway+The+Shame+of+it+All.JPG)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/govoryat-ya-vel-sebya-prilichno-102638](https://yvision.kz/post/govoryat-ya-vel-sebya-prilichno-102638)