---
title: "Говорить стыдно молчать"
description: "Я часто рыдаю над выпуском новостей, как восьмиклассница над любовным романом. Смеюсь реже, только ..."
author: "evanews"
published: "2010-11-09T12:48:15+00:00"
modified: "2010-11-09T12:48:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/govorit-stydno-molchat-85287"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/govorit-stydno-molchat-85287/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Говорить стыдно молчать

> Я часто рыдаю над выпуском новостей, как восьмиклассница над любовным романом. Смеюсь реже, только ...

![Говорить стыдно молчать](https://storage.yvision.kz/images/user/evanews/l95wa7L258oZO0pfmYo9iB8F4bBFCi.jpg)

Я часто рыдаю над выпуском новостей, как восьмиклассница над любовным романом. Смеюсь реже, только если чиновники нововведение какое готовят или влезть без мыла норовят... * *

Врать я не люблю, ибо плохая память и скудная фантазия этому не способствуют. Кроме того, у меня чувствительная карма: любая, даже самая незначительная ложь выходит мне калом, поэтому резать правду-матку - мое любимое занятие.

За ядерную смесь занудства и ехидства с 18-ти лет называю себя бабулей, сочувствую пожилым мадам и всегда [найду им оправдание](http://yvision.kz/community/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F./84098.html).

Несмотря на врожденные деликатность и интеллигентность, ни хуя не сдерживаю себя в выражениях, блядь.

Сама не спокойна в некоторых аспектах нашей жизни и другим не дам.

Я ем новости на завтрак, обед и ужин. И знаете что? На голодный желудок новости кажутся вкуснее.

Я не безразлична, к тому что творится вокруг. И я всегда нахожу то, что непременно нужно обсудить, нельзя смолчать. Кажется, раньше таких называли "в каждой бочке затычка", а теперь - блоггер.

До тех пор, пока я не стану звездой мирового масштаба, я буду писать о новостях, а не о том как я охуительна "как провела эту ночь", "что съела на завтрак","у меня новый цвет волос".

Я за голодный желудок,свободное сердце, трезвую голову и чистые руки.

Говорить стыдно молчать. Запятую поставьте сами.

П.С.:Плюсаните, пожалуйста, [inakrinat](http://inakrinat.yvision.kz/) за гениальный слоган и мое мощное PR-продвижение ["Evanews, темы для срачей на любой вкус".](../../community/%D0%9E%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/85098.html) Жду еще креатива))

---

Source: [https://yvision.kz/post/govorit-stydno-molchat-85287](https://yvision.kz/post/govorit-stydno-molchat-85287)