---
title: "Готовы ли мы изменить...."
description: "Всем привет! И вот после долгожданной спячки я вернулся. Сейчас в Кызылорде -9, вчера шел снег(было ..."
author: "adilbi7777"
published: "2012-02-28T11:17:45+00:00"
modified: "2012-02-28T11:17:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gotovy-li-my-izmenit-232829"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gotovy-li-my-izmenit-232829/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Готовы ли мы изменить....

> Всем привет! И вот после долгожданной спячки я вернулся. Сейчас в Кызылорде -9, вчера шел снег(было ...

Всем привет! И вот после долгожданной спячки я вернулся. Сейчас в Кызылорде -9, вчера шел снег(было так красиво, наверное за последние 5 лет впервые так много), а сегодня тепло, и все кругом превращается в лужу. Так уже через несколько часов мы радостно встретим яркую и праздничную весну(так как приближаются много красных дат:8марта, Наурыз(Новый год)и немало важный мой день рождения(но об этом позже).

Сейчас работаю над новыми конкурсами,играми,опросами,которые скоро выложу в Youtube. Так зачем же я все это пишу? Мне хочется узнать ваше мнение:

Как вы насчет флешмоба в центре города?(Не буду писать всякие разные варианты, жажду вашими энтузиазмическими советами и мыслями) Можете скинуть мне в личку песни под которые модно станцевать или же туториалы) Ждите новостей и ссылок скоро...

---

Source: [https://yvision.kz/post/gotovy-li-my-izmenit-232829](https://yvision.kz/post/gotovy-li-my-izmenit-232829)