---
title: "Готовимся к Новому году"
description: "В этом году к Новому году в Алматы начали готовиться, кажется раньше, чем обычно. К 1 декабря многие..."
author: "subaur"
published: "2008-12-07T01:30:32+00:00"
modified: "2008-12-07T01:30:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gotovimsya-k-novomu-godu-4900"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gotovimsya-k-novomu-godu-4900/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Готовимся к Новому году

> В этом году к Новому году в Алматы начали готовиться, кажется раньше, чем обычно. К 1 декабря многие...

В этом году к Новому году в Алматы начали готовиться, кажется раньше, чем обычно. К 1 декабря многие здания были украшены и поставлены елки по городу: Старая площадь, Арбат, Атакент, Мега Центра Алма-ата, и в других местах. Я решил все это дело показать. Я делал фото в основном днем, ночью гораздо лучше и красивее. В следующий раз сделаю фото вечером.

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/77MrgZf3f508dKfLrZmD4vfHVsq1O6.jpg)

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/j9n0arghr8s6WorMlvT65a4eyD5jV8.jpg)

Пересечение улиц Толе би и Панфилова

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/oKXrs6N1WQPSC0Ul69OV4V0qZuHAhU.jpg)

Старая площадь (площадь "Астана")

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/G47fkS3M87zZ8B8c69rIPvl4FRqn76.jpg)

С Новым годом, Linux!

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/me9Iwf3A2auoU49NnYpgP5XS50ZG06.jpg)

"Детский мир"

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/a8qDPKMcYrwDnLR7dKU1xoYdmZ6Msu.jpg)

У Деда Мороза такое выражение лица, как-будто он забыл подарки детям принести :)

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/7Koun3EY4ghHP0RhqPyG16AqTcoC4A.jpg)

Возле ЦУМа, "Арбат"

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/us48sHBz9Qeo9MQ9HuN7Q63I1xm4qv.jpg)

На "Арбате", не знаю, что это за здание. Привлекло оно меня вот чем...

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/mKrC3TGoWY7LXb9h9Muteu91tn7XYq.jpg)

Решили сэкономить на цифре 9, и переделали 8 :)

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/H8ffRyWioGYjxN9AvihG0FK6NmEzHb.jpg)

Елка перед главным входом в Мега Центр Алма-ата

![Готовимся к Новому году](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/jQ19yHEDLlnk7b05m3aLS1L252A3ke.jpg)

Дворец Республики

---

Source: [https://yvision.kz/post/gotovimsya-k-novomu-godu-4900](https://yvision.kz/post/gotovimsya-k-novomu-godu-4900)