---
title: "Готовь новогодние подарки летом"
description: "Уже стало большой традицией больших и малых компаний на новый год сотрудникам и клиентам дарить ежед..."
author: "sanaomir"
published: "2011-06-23T05:46:14+00:00"
modified: "2014-02-10T12:38:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gotov-novogodnie-podarki-letom-170580"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gotov-novogodnie-podarki-letom-170580/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Готовь новогодние подарки летом

> Уже стало большой традицией больших и малых компаний на новый год сотрудникам и клиентам дарить ежед...

![Готовь новогодние подарки летом](https://storage.yvision.kz/images/user/sanaomir/XGfPyZZ876BTgZb10MaDtTGe5t1RQ9.jpg)

Уже стало большой традицией больших и малых компаний на новый год сотрудникам и клиентам дарить ежедневники. Да не простые ежедневники, а украшенные логотипом компании, т.е. фирменные.

Как обычно про ежедневники и другие бизнес атрибуты как еженедельники, планинги, блокноты мы вспоминаем перед самым новым годом, но уже .... к сожалению... спрос превышает предложение и приходиться либо покупать дорого, либо покупать то, что кто то не купил. И наступает некое разочарование, некое чувство досады, что надо было о ежедневниках думать летом :-)

![Готовь новогодние подарки летом](https://storage.yvision.kz/images/user/sanaomir/Df2zzQDHHLN9OxV31LGqfTFgxRRJye.jpg)

Для того, чтобы имиджевая продукция на 2012 год отвечала всем вашим вкусам и требованиям, мы с 1 июля начали принимать заказы на изготовление по индивидуальному заказу или поставку ежедневников по каталогу из Турции.

Итак какие новинки и материалы представлены на 2014 год. В данном посте мы рассмотрим варианты изготовления едежневника по индивидуальному заказу. По имеющимся ежедневникам на складе, а также поставку готовой продукции вы сможете проконсультироваться по телефону 73-42-18 или написать на е-маил: diaries@sanaomir.kz.

Итак при заказе ежедневника Клиент определяет:
- материал обложки: натуральная кожа или высококачественная искусственная кожа;
- дизайн форзаца: картак РК, карта филиалов компании, другая информация;
- дизайн страниц: выбор шаблона, индивидуальный дизайн, размещение логотипа на страницах;
- тип переплета: твердый переплет, съемная обложка, переплет на спираль;
- вариант тиснения обложки: блиентовое тиснение или тисление фольгой;
- дополнительные опции: скругленные углы;
- металлические уголки;
- золоченый срез;
- **NEW** - окраска среза по пантону, согласно фирменным цветам Клиента;
- упаковочная коробка;
- внутренний рекламный блок.

Более подробная информация на [сайте](http://ds.sanaomir.kz) или по телефону 44-92-50

---

Source: [https://yvision.kz/post/gotov-novogodnie-podarki-letom-170580](https://yvision.kz/post/gotov-novogodnie-podarki-letom-170580)