---
title: "Госзакупки! Стало ли лучше?"
description: "Вот вижу всякие темки и посты о сайте госзакупок, о тамошних курьезах и т.п. Как думаете нужен ли он..."
author: "Pravdorub"
published: "2011-01-19T05:17:38+00:00"
modified: "2011-01-19T05:17:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/goszakupki-stalo-li-luchshe-109731"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/goszakupki-stalo-li-luchshe-109731/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Госзакупки! Стало ли лучше?

> Вот вижу всякие темки и посты о сайте госзакупок, о тамошних курьезах и т.п. Как думаете нужен ли он...

Вот вижу всякие темки и посты о сайте госзакупок, о тамошних курьезах и т.п.

Как думаете нужен ли он вообще? Стали ли прозрачней тендеры или все также осталось? кому это выгодно? и какие были бы ваши предложения по улучшения работы сайта?

---

Source: [https://yvision.kz/post/goszakupki-stalo-li-luchshe-109731](https://yvision.kz/post/goszakupki-stalo-li-luchshe-109731)