---
title: "Государство наше- \"Адам емес\"..."
description: "Добрый вечер, ювиженцы...вот и пролетели годы, проскакала жизнь, но улучшений не вижу , конечно, г..."
author: "GeorgeSand"
published: "2021-02-11T18:07:13+00:00"
modified: "2021-02-11T18:07:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/gosudarstvo-nashe-adam-emes-921779"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/gosudarstvo-nashe-adam-emes-921779/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Государство наше- "Адам емес"...

> Добрый вечер, ювиженцы...вот и пролетели годы, проскакала жизнь, но улучшений не вижу , конечно, г...

Добрый вечер, ювиженцы...вот и пролетели годы, проскакала жизнь, но улучшений не вижу , конечно, грех жаловаться, но государство не повернулось ко мне лицом, а только ....задом...а может только ко мне....нет , конечно, многие и получили и получают пособия....но меня миновала эта участь....у меня пятеро детей, двоим старшим уже по 25 и 23, так что о пособии нет и речи, а Адресную помощь, ответили, подавай на мужей, так что имея пять детей, в свои сорок пять , должна работать, а здоровья уже нет, также как нет энергии, ни работы, ни стабильного дохода...но я благодарю Аллаха, что у меня есть дети, а государство- Адам емес кой....

---

Source: [https://yvision.kz/post/gosudarstvo-nashe-adam-emes-921779](https://yvision.kz/post/gosudarstvo-nashe-adam-emes-921779)