---
title: "Гороскопы? What the f...."
description: "Прочла один комментарий и это навело меня на мысль. Черт, вы верите в гороскопы? Все еще верите? Неу..."
author: "Mona_22"
published: "2016-07-17T13:12:03+00:00"
modified: "2016-07-17T13:12:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/goroskopy-what-the-f-702746"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/goroskopy-what-the-f-702746/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Гороскопы? What the f....

> Прочла один комментарий и это навело меня на мысль. Черт, вы верите в гороскопы? Все еще верите? Неу...

Прочла один комментарий и это навело меня на мысль. Черт, вы верите в гороскопы? Все еще верите? Неужели нужно подбирать пару только по таким параметрам, Овен ты или Весы. А если встретила классного парня, вам хорошо вместе и в один прекрасный день ты узнаешь, что по гороскопу он не подходит? луна в каком-то мать его доме не располагает к отношениям и тем более завести детей? думаете, Наполеон и Жозефина об этом переживали? Есенин и Айседора Дункан, Бонни и Клайд в конце концов?) А наши предки? Слов нет, тогда верьте в приметы, экстрасенсов и прочую чушь. Засоряйте мозг. одно время я тоже этим увлекалась, но, к счастью, вовремя оторвалась. И да, я - атеист, человек верящий в разум, науку и здравомыслящая личность. Конечно, нельзя отрицать то, что нам неизвестно пока. Но пусть это будет доказано наукой и формулами, а мифы и легенды оставьте литераторам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/goroskopy-what-the-f-702746](https://yvision.kz/post/goroskopy-what-the-f-702746)